Воскресенье, 12 Май 2024, 00:51


Главная

Отзывы. - Страница 2 - Наш Форум


Мини-Чат

Выход



Приветствую Вас Призывник







[ Форум Ленточкой · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vitamin  
Наш Форум » Духовный мир » Кино » Отзывы. (Ваши отзывы о фильмах.)
Отзывы.
DramlitДата: Пятница, 01 Июн 2007, 14:59 | Пост № 51
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
И не тольтко дверей! С акими декорациями мене как-то не смторится, хотя задумка оригинальная...
vitaminДата: Пятница, 01 Июн 2007, 17:32 | Пост № 52
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Я знаю, почему Драмлиту не нравится Догвиль, мне интересно, кто его надоумил его скачать? Ведь это немыслимо!
DramlitДата: Пятница, 01 Июн 2007, 17:50 | Пост № 53
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Я думал, что фильм мене понравиться... Вот и скачал. Фильм может и не чего, но вот режисер по крайнему безденежью(не спрашивайте с чего я взял, просто так, ведь самые оригинальные решения приходят как раз из-зи ьезденежья) решил обойтись без декораций, почти... Мене не вкатило. Вот и все...
vitaminДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 15:44 | Пост № 54
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (Dramlit)
решил обойтись без декораций, почти...

А говорил, что в фильме главное - сюжет. Dramlit, ты все еще считаешь себя любителем элитарной культуры?
DramlitДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 19:32 | Пост № 55
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (vitamin)
А говорил, что в фильме главное - сюжет.

В фильме главное сюжет! Но... картинка способствует восприятию (или наоборот).
vitaminДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 20:08 | Пост № 56
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (Dramlit)
В фильме главное сюжет!

Это твое нескромное мнение. Скажи это любому режиссеру и послушай, что он тебе ответит.
vitaminДата: Вторник, 12 Июн 2007, 19:20 | Пост № 57
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
"В фильме глаффное сюфет!" - самоуверенно сказал он и исчез. Dramlit, ау? Ты где?

ЗЫ Dramlit, пжл, скачай Сталкера (фильм). И если он тебе не понравится не удаляй, пока мне не передашь!

DramlitДата: Вторник, 12 Июн 2007, 20:06 | Пост № 58
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (vitamin)
ЗЫ Dramlit, пжл, скачай Сталкера (фильм).

Его еще найти надо!
vitaminДата: Вторник, 12 Июн 2007, 23:21 | Пост № 59
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (Dramlit)
Его еще найти надо!

Ок!
ЗЫ Драмлит, пжл, найди и скачай Сталкера (фильм). И не удаляй его пока мне не передашь!
ЗЫЫ Пойдет?
DramlitДата: Среда, 13 Июн 2007, 06:54 | Пост № 60
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (vitamin)
ЗЫ Драмлит, пжл, найди и скачай Сталкера (фильм). И не удаляй его пока мне не передашь!

Это было лишним... Я имел в виду, что могу и не обнаружить... В сети старые фильмы не пользуются особой популярностью...
vitaminДата: Среда, 13 Июн 2007, 12:16 | Пост № 61
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (Dramlit)
В сети старые фильмы не пользуются особой популярностью...

Найди либо поклонника творчества Стругацких, либо поклонника творчества Тарковского
DramlitДата: Среда, 13 Июн 2007, 14:35 | Пост № 62
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
А ты их найди...
vitaminДата: Среда, 13 Июн 2007, 17:48 | Пост № 63
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
А на твоем любимом сервере про "Сталкера" (фильм) ничего не пишут?
DramlitДата: Среда, 13 Июн 2007, 22:39 | Пост № 64
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Сегодня посмотрел сразу два фильма... 1 "И грянул гром". Фильм потрясный. Смотреть всем, обязательно. Отличный сюжет, картинка тоже ничего. Фильм со смыслом, в отличие от большинства Голивудских проектов...
2 "Сталкер". Хороший фильм... Сюжет полностью перекроили, но... Это один из немногих фильмов, которому это не повредило... Тащи диск или флешку... Фильм на двух ави файлах по 700 метров каждый...
vitaminДата: Среда, 13 Июн 2007, 23:36 | Пост № 65
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (Dramlit)
1 "И грянул гром". Фильм потрясный. Смотреть всем, обязательно. Отличный сюжет, картинка тоже ничего. Фильм со смыслом, в отличие от большинства Голивудских проектов...

А мне не понравился. Растянули рассказ до блокбастера. Это надо ж додуматься так идею извратить? Глупый фильм - вот мое ИМХО.
Quote (Dramlit)
"Сталкер". Хороший фильм... Сюжет полностью перекроили, но... Это один из немногих фильмов, которому это не повредило... Тащи диск или флешку... Фильм на двух ави файлах по 700 метров каждый...

Я не верю! Ты его нашел! Сюжет кстати писали сами Стругацкие. Так что Сталкер, Писатель и Ученый (папа Карло если я не ошибаюсь?) - это не выдумка режиссера. Впрочем сценарий фильма все же отличается от сценария Стругацких. Если хочешь дам почитать.
vitaminДата: Воскресенье, 15 Июл 2007, 13:43 | Пост № 66
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Итак, недавно посмотрел "Крепкий орешек 4.0". Веселенький боевичок в лучших традициях. Конечно по сравнению с первым пафосу прибавилось (как все заволновались, когда увидели видео с рушащимся белым домом, оказавшееся липой), реалистичности стало меньше (а кому она собственно нужна в таком кино?), масштабы соотвественно больше (вся Америка оказалась под угрозой - на заметку тов. Драмлиту), ну а герой Виллиса толком не изменился (разве что стал лысым и более крутым, а вот ворчливость осталась). Идея фильма - не обижайте гениев, которые работают на правительство (лучше сразу потихоньку грохните, пока не наломали бед), а не то они устроят бед и дайте злодею обидеть крепкого орешка, а не то он не спасет мир (точнее Америку).
voltДата: Понедельник, 16 Июл 2007, 10:45 | Пост № 67
p!nk-brutal-kid
Род войск: Проверенные
Постов: 114
Популярность: 8 ±
Статус: Мну нету :(
ПОСМОТРЕЛ ВЧЕРА ФИЛЬМ ТРАНСФОРМЕРЫ:) В ОБЩЕМ КИНО НЕ ПЛОХОЕ МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ. БОИ Разделялись ДОВОЛЬНО СМЕШНЫМИ СЦЕНАМИ, ДИАЛОГАМИ ДА ПРОСТО ПРИКОЛАМИ, ТАК ЧТО ФИЛЬМ КОГДА ЕГО СМОТРИШЬ НЕ НАДОЕДАЕТ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Раздрожало ТАК ЭТО ТУПЫЕ НАЗВАНИЯ РОБОТОВ ТИПА МЕГАТРОН ДА И САМА ИДЕЯ С РАСОЙ ТРАНСФОРМЕРОВ ПОКАЗАЛАСЬ МНЕ ДОВОЛЬНО НЕ УДАЧНОЙ. ТАК КАК БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. ТОЛЬКО РАЗНЫЕ КОРКИ СПАСЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ. СЮЖЕТ КСТАТИ ТИПИЧЕН ДЛЯ АМЕРИКАНСКОГО БОЕВИКА СВЯЗАННОГО СО СПАСЕНИЕМ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.
ПРИШЕЛЬЦЫ ТРАНСФОРМЕРЫ ПРИЛЕТАЮТ НА ЗЕМЛЮ ЗА СВОЕЙ ИСКРОЙ. ДЕЛЯТСЯ НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ И ВОЮЮТ МЕЖДУ СОБОЙ ПРИ ЭТОМ РАЗРУШАЯ ГОРОДА И УБИВАЯ ЛЮДЕЙ:( В ИТОГЕ ХОРОШИЕ ТРАНСФОРМЕРЫ ПОБЕДИЛИ И ОСТАЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ ДАЛЬШЕ ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ:) МНЕ ЕЩЁ ПОНРАВИЛИСЬ ТАЧКИ В КОТОРЫЕ ОНИ ПРЕВРАЩАЛИСЬ И ПАРА АКТРИС. НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ТЕ И ДРУГИЕ:)

Добавлено (16.07.2007, 03:45)
---------------------------------------------
ТАК ЖЕ ПОСМОТРЕЛ МУЛЬТИК РАТАТУЙ:) КЛЕВЫЙ smile ХОРОШО ПРОРИСОВАН НЕ ПЛОХАЯ ИСТОРИЯ:)

DramlitДата: Понедельник, 16 Июл 2007, 12:00 | Пост № 68
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Трансформеров завтра посотрю, но по отзывам на медиа сервере в Октопе ясно, что сюжет банальный, умных мыслей нет, но фильм эффектный, красивый и зрелищный. Смотреть можно, чтоб мозги расслабить... особенно после экзамена по химии (вступительного).
DramlitДата: Вторник, 17 Июл 2007, 18:05 | Пост № 69
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Неплохой боевичок. Красиво, но в конце, во время финального замеса камера эта дергающаяся начала бесить, во "Властелине Колец" оператор был лучше. Фильтм оч. стебный. Стебаются над америкосами сами же америкосы. Красные носки президента ваще слайд... дырок на пальцах только не хватает...
vitaminДата: Среда, 18 Июл 2007, 12:58 | Пост № 70
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
"Трансформеры" прикольный фильм, он, конечно, не несет в себе какой-то глубокой мысли, разве что "с нами не так все просто". Пафос присутствует, но он сдобрен хорошей порцией стеба и поэтому от него не тошнит. А постебались там над многим, даже над демократией. Не забыл режиссер и над собой посмеяться (Ух ты! Это гораздо круче "Армагедона"). А рекламе нокии ваще респект, да простит мне русский язык такое выражение. Маленький злобный робот, который прикидывался магнитофоном, получился не менее эмоциональным, чем роботы из "Звездных войн", хотя остальные трансформеры по части эмоций - чурбаны отсталые. Злодеи эффектно выглядят, но они обречены и ужасно злобны. Роботы-гуманисты похожи на игрушки, сбежавшие с китайского рынка, но ведь они и должны вызывать умиление, а у врагов предсмертный крик: "Умрите, лохи!".
DramlitДата: Среда, 18 Июл 2007, 14:52 | Пост № 71
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (vitamin)
даже над демократией.

Сыпал фразами, а-ля стар варс. На стороне добра и прочее...
InfernalДата: Пятница, 20 Июл 2007, 21:00 | Пост № 72
El Diablo
Род войск: Администраторы
Постов: 225
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
ну а вот лучший кадр фильма....
http://dump.ru/files/4/491472272/
смотрите мониторы не забрызгайте happy
vitaminДата: Среда, 25 Июл 2007, 00:37 | Пост № 73
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Останься.
Поначалу, когда смотришь этот фильм, кажется, что это бред какой-то, потом понимаешь, что это полный бред, неуловимо веет Линчем, но все равно смотришь, и вот конец все переворачивает с ног на голову (скорее наоборот), хотя и так все уже перевернуто, но в конце все обретает смысл.
Этот мрачный фильм совершенно не похож на другие виденные мною работы Форстера (жизнерадостный "Персонаж" или лиричная сказка "Волшебная страна"), но он не менее, а даже более, гениален. Здесь довольно необычным образом показан внутренний мир главного героя. Кстати, как и в "Престиже" (еще одно гениальное кино:), в этом фильме некоторые фразы имеют двойной смысл.
Визуальный ряд (не хуже, чем в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе") удачно дополняет общую атмосферу. Актерская игра (Эван МакГрегор, Наоми Уоттс, Райан Гослинг) тоже радует глаз.
Вердикт: "любителем элитарной культуры" (еще одна крылатая фраза:) смотреть не рекомендуется. Глубокомысленный фильм о смерти и жизни. В моем списке шедевров одним фильмом стало больше.


Пост подправил vitamin - Среда, 25 Июл 2007, 00:38
vitaminДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 15:06 | Пост № 74
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Ну что сэр, посмотрел я позавчера "MEMENTO", "Помни" то бишь.
Тов. Драмлит рекомендую - сюжетная составляющая выше всяких похвал.
Кристофер Нолан (тот самый, который снял "Престиж") взял две обычные темы - месть и потеря памяти и сделал из них замечательное кино.

Кто ищет, тот всегда найдет! И я сегодня нашел в лдске "Бразилию"! Забавная антиутопия от Тери Гилиама. Посмотрел с удовольствием.

Пост подправил vitamin - Воскресенье, 26 Авг 2007, 23:40
vitaminДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 23:44 | Пост № 75
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Планета К Пэкс
История про "повзрослевшего маленького принца". Он уже не так категоричен, да и планета его не так мала и называется по-другому. Но уловив сходство, финал можно смело предугадать. Хотя все обощлось без змей.
CAPKA3MДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 23:04 | Пост № 76
Crazy КролеГ
Род войск: Администраторы
Постов: 250
Популярность: 1 ±
Статус: Мну нету :(
Сеньор, посмотрел я фильмов до чёрту, но на все отзывы писать лень... хотя, можно небольшенькие, верно? На пару строчек...

Отзыв. "Реквием по мечте" Д.Аронофски

Просто чудо! Если бы вместо бестолковых стенгазет и банальных передачек типа "Третья по вертикали извилина правого полушария тридцатиоднолетнего наркомана" =] Если б вместо всей этой чуши на уроках показывали "Реквием", одним из любимых фильмов Витамина был бы "Любовь и Смелость в селе Чугункино" =] А если серьезно, очень сильное кино. Всю жизнь считал наркоманов людьми просветленными. Даже любимым героем в SanAndreas у мну был старичок-хиппи... Чтож, будем искать в другом месте просветления.

Однозначно - ВЕШЬ 8.5/10.0 Таков мой Honest Opinion. В моем списке шедевров одним фильмом стало больше.

DramlitДата: Вторник, 28 Авг 2007, 20:39 | Пост № 77
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (vitamin)
Планета К Пэкс

Энтот фильм я сотренл еще до того, как нам дали в школе Экзюпери... Фильмец ниче так...
vitaminДата: Среда, 29 Авг 2007, 21:51 | Пост № 78
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (CAPKA3M)
"Реквием по мечте" Д.Аронофски

...в тот вечер я разрывался между этим фильмом и "Помни"...
Надо будет обязательно глянуть.

Quote (Dramlit)
Энтот фильм я сотренл еще до того, как нам дали в школе Экзюпери... Фильмец ниче так...

Энту историю я читал еще до того как нам ее в школе дали... А фильмец кстати тоже по книжке снят. Профессор Странный любит книжки по фильмам покупать =]
vitaminДата: Четверг, 30 Авг 2007, 18:22 | Пост № 79
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
CAPKA3M, говоришь не знаешь кто играет главную роль в "Бойцовском клубе"? Врешь ты все... Это ж "иллюзионист" Эдвард Нортон!
vitaminДата: Четверг, 30 Авг 2007, 21:38 | Пост № 80
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Все-таки книга мне порнавилась больше. И мысли в ней четче проглядывают, и подано интереснее. А конец у фильма кстати не такой уж и ужасный. Финальный бой с самим собой конечно забавен, но вот это действительно выглядело хреново. А сам конец, этакое альтернативное книжному развитие событий, мне порнравился. В книге конечно лучше, но и в фильме было ничего. Бабах! И музычку классную подобрали.
CAPKA3MДата: Пятница, 31 Авг 2007, 22:22 | Пост № 81
Crazy КролеГ
Род войск: Администраторы
Постов: 250
Популярность: 1 ±
Статус: Мну нету :(
Да ну вас!

Добавлено (31.08.2007, 15:22)
---------------------------------------------
Отзыв. "Пункт назначения 3" Д.Вонг

Забавно как ребята уже третий фильм слепили используя всего одну(!!!) идею, но зато какую! Уверен, ее еще хватит на пол дюжины таких творений. Структура "Пунктов" одна и та же, герои, по большому счету, одни и те же. Если говорить отдельно о триквеле (я ничего не перепутал?), то очень сильно напоминает оригинальный "Пункт назначения" (вторая часть все-таки сильнее отличалась, там были какие-то новые повороты, развитие...) Просто чувак решил понастроить новых декораций, взять новых актеров, придумать новые Способы =] И больше ничего не менять. Зачем? Все и так отлично работает! И он, черт возьми, прав! В общем и целом 7.0/10.0 Таков мой Honest Opinion. На выходе мы получили довольно неплохой триллер, более гуманный, чем соседи по жанру, потому что там нет никакой злобы, а есть Судьба.

vitaminДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 23:21 | Пост № 82
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
"Психо", Альфред Хичкок
Думаю режиссера представлять не надо. Известен, сукин сын! И кстати, в фильме своем появился на пару секунд. За стеклянной дверью. Думал, наверное, что я его не узнаю!
А теперь о фильме.
Тут вам и знаменитая сцена в душе, и нож почти мясницкий, и машина, которая делает буль-буль в озере. Кстати, озеро мне чем-то напомнило "Город грехов". Короче видно, что кино старое. И приемы известные, скопированные, спародированные многими. И актеры играют по-другому. Не хуже или лучше, а иначе. "Саспенс" тоже есть. Гнетущая "хичкоковская" атмосфера. И маньяк весьма интересный. Хотя конец предсказуем, особливо в наше время. Я, если честно, догадался еще фильм до середины не дошел, и все думал, ну пусть здесь будет не такой конец, пожалуйста. Но молитвы мои не были услышаны.
Хотя непосредственный финал забавен.
Стоит отметить саундтрек. Отдельно бы пожалуй я его слушать бы не стал. А вот фильму он идет. Добавляет тревожности.
В общем, любителям классики смотреть. А любители кровавых потоков, обнаженных героин, откровенно демонстрирующих на бегу от страшных маньяков все свои прелести, и откровенной чернухи - в другую дверь. По сравнению с ними этот фильм можно назвать пуританским, но никак не менее жутким!
CAPKA3MДата: Вторник, 04 Сен 2007, 21:52 | Пост № 83
Crazy КролеГ
Род войск: Администраторы
Постов: 250
Популярность: 1 ±
Статус: Мну нету :(
Отзыв. "Se7en" Д.Финчер
Довольно интересный... гммм... ну наверно, детектив. В общем там один чувак довольно оригинальным образом убивает (или почти убивает) других чуваков. Маньяка, как я уже говорил Витяминкину, играет Большой Принц с астероида K-Pax. И каждая жертва есть воплощение одного из семи смертных грехов: Чревоугодие, Алчность, Гнев и т.д. Так вот, этого "карателя" ищут два бравых копа в обличии Моргана Фримена и Бреда Питта. В общем и целом, кино довольно интересное, местами до сильного =] 8.0/10.0 Таков мой Honest Opinion. Только перевод конечно...
DramlitДата: Среда, 05 Сен 2007, 18:40 | Пост № 84
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Посмотрел "Пекло" или как его на западе называют "SunShine". Фильмец что-то вроде смеси апокалиптической картины будущего (Солнце тухнет и команда космонавтов летит спасать мир!), триллера (если интиресно смотрите) и чуть-чуть любви... Не супер, но получилось в чем-то лучше "Армагедона" (или он с 2 н пишется?).
CAPKA3MДата: Среда, 05 Сен 2007, 19:34 | Пост № 85
Crazy КролеГ
Род войск: Администраторы
Постов: 250
Популярность: 1 ±
Статус: Мну нету :(
Отзыв. "Дневник Бриджет Джонс" Ш.Магуайер

Классное кино! Никто не станет смотреть, потому что мелодрама! =] Я вас знаю! Хм... ну ладно. Рене Зельвегер играет отлично! А какой голос! Чем то очень напоминает голос Зои Кастильо из Dreamfall... Песенка в самом начале вообще The Best! Только вот перевод... Епона мать! Витамин, поищи другой! Прошу! 8.0/10.0 Таков мой Honest Opinion. Bridget Jones Forever!

DramlitДата: Четверг, 06 Сен 2007, 07:31 | Пост № 86
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Очередная американская тупь, вот мое ИМХО!
Ну что мы все о плохом...
Посмотрел фильм "Окончательный монтаж". Снимала, кстати, студия Lion Gate, они же и в Пила'х отметились biggrin
Отличный фильм! Интиресный сюжет, отличная игра актеров (главную роль исполнял... как его... в общем "Двухсотлетний человек"). Витамин, фильм есьм в лдс++.
CAPKA3MДата: Четверг, 06 Сен 2007, 09:52 | Пост № 87
Crazy КролеГ
Род войск: Администраторы
Постов: 250
Популярность: 1 ±
Статус: Мну нету :(
Отзыв. "Зодиак" Д.Финчер

Еле досмотрел. Почему-то осталось такое противное чувство, как и после "Поймай меня, если сможешь". Чувство, что тебя жестоко поимели... В общем, снова детектив. Само по себе минус. При этом идет два с половиной часа. За это время так надоедает, что тебе уже наплевать, что будет в конце. Смотреть надо внимательно, с блокнотом, чтобы записывать все имена, города, года и пр. Плюсы конечно есть, но какие-то вялые... 6.5/10.0 Таков мой Honest Opinion. Худший, из трех просмотренных фильмов Финчера, низачот...

DramlitДата: Четверг, 06 Сен 2007, 15:13 | Пост № 88
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (CAPKA3M)
В общем, снова детектив. Само по себе минус

Чем плохи детективы? Хороший детектив очень даже приятная штука.
"Поймай меня, если сможешь" тоже ничего так фильмец. Юморной, с прикольным сюжетом, но чем-то напоминает наш фильм, где полицейский за вором гонялся, тоже комедия, кстати. На 8 тянет.
Зодиак надо будет глянуть, так как наш массовый потребитель в лице Серказма не понимает порой умных весчей. А наши мнения с ним очень часто расходяться...
Quote (CAPKA3M)
Смотреть надо внимательно, с блокнотом, чтобы записывать все имена, города, года и пр.

Хуже, чем доктор Живаго? Или ты просто мозги отключил?

ЗЫ эта тема одна из немногих, где не флудят! На остальные видимо их силы воли не хватает...

vitaminДата: Четверг, 06 Сен 2007, 19:45 | Пост № 89
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (Dramlit)
Хороший детектив очень даже приятная штука.

Думаю Сарказму не понравилось потому что это был плохой детектив, умный ты наш "Салин"!
Quote (Dramlit)
но чем-то напоминает наш фильм, где полицейский за вором гонялся, тоже комедия, кстати.

Намекни. Припоминаю только "Полицейские и воры"(1997). Но он мне ничем "Поймай меня, если сможешь" не напоминает.
Quote (Dramlit)
эта тема одна из немногих, где не флудят! На остальные видимо их силы воли не хватает...

Просто здесь рамки строже!
CAPKA3MДата: Четверг, 06 Сен 2007, 20:29 | Пост № 90
Crazy КролеГ
Род войск: Администраторы
Постов: 250
Популярность: 1 ±
Статус: Мну нету :(
Отзыв. "Возвращение" А.Звягинцев

Посмотрел пару недель назад, но пишу сейчас. Не буду много расписывать... Простая человеческая история. Красивая и грустная. Настоящие отец и настоящие дети. Будь я председателем жюри в Каннах, тоже бы дал и Льва и Львицу и целый прайд в придачу... =] Чудесная история! "Картинка", как сказал бы мсье Ви, выше всяких похвал. Каждый второй кадр так и просится на рабочий стол. 8.5/10.0 Таков мой Honest Opinion. Шедевр.

DramlitДата: Четверг, 06 Сен 2007, 20:32 | Пост № 91
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (vitamin)
Припоминаю только "Полицейские и воры"(1997).

Сходства найти моно... Начнем с того, что один ловит другого. Плюс были моменты, когда они поддерживали весьма дружеские отношения.... Кое-что в общем есть....

Quote (vitamin)
Думаю Сарказму не понравилось потому что это был плохой детектив,

Он говорит, что
Quote (CAPKA3M)
детектив. Само по себе минус.

А не плохой детектив.

Посмотрел Пункты назначения... Все 3.
Первый фильм еще ничего, задумка, сюжет.... Но дальше. Второй фильм полное г, +хэппи энд, а 3 клон первого, но с другими способами смерти. В последующих фильмах стало больше крови и насилия, много неприятных ощущений от просмотра (нервы у мене крепкие, но постоянно смотреть только на кровь - это не ко мне. Психологические триллеры побаще, пойду Пилу пересматривать). Второй фильм ваще какая-то комедия, хотя оторванная рука в конце очень натуральна... прямо как в "Автопатруле", тама сужет был, как пассажиру на переднем сидении Марка 2 оторвало руку при столкновении с КАМАЗом, даже руку показали... ощущения от одного кадра были болоее живими, чем от любого ужастика.... + во 2 использовался уже изрядно надоевший эффект, когда тело человека после расчленения не сразу раваливается, а некоторое время стоит. В 3 много размозженых голов... головы то им чем не угодили. Вся трилогия тянет на 6.5-5.0 из 10. 1 часть на 6.5, остальные на5.0! Вот вам моё ИМХО!!!!

DramlitДата: Четверг, 06 Сен 2007, 20:34 | Пост № 92
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (CAPKA3M)
Шедевр.

Надоже... Я стобой солидарен... Хотя меня очень интересует затонувшая вместе с лодкой коробочка, что в ней было? После фильма было приятное ощущение тяжелой головы, и куча вопросов... Фильм как жизнь: непростой и неоднозначный.
vitaminДата: Пятница, 07 Сен 2007, 14:04 | Пост № 93
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (Dramlit)
Начнем с того, что один ловит другого.

Ну знаешь ли. Во многих фильмах один ловит другого. А насчет дружеских отношений... Там были несколько разные обстоятельства.
Quote (Dramlit)
А не плохой детектив.

Возможно, это понималось по умолчанию.
Quote (Dramlit)
Надоже... Я стобой солидарен...

Надо же... Я удивлен! То он говорит, что ему "Евгений Онегин" нравится. Теперь это...
Неужели "любителю элитарной культуры" действительно нравится что-то элитарное?
Quote (Dramlit)
Хотя меня очень интересует затонувшая вместе с лодкой коробочка, что в ней было?

А суть важно?
Что было в чемоданчике из "Криминального чтива"?
Впрочем, когда пересмотрю, тогда и отвечу. Может действительно что-то конкретное.
Quote (Dramlit)
Психологические триллеры побаще, пойду Пилу пересматривать

Э-э-э-э... Пилу? Ты "Догвиль" хотя б посмотри! Или "Малхолланд Драйв"! Хотя нет, я забыл, ты уж у нас только элитарную культуру любишь... Что тебе эти фильмы... Их же специально для "масс" делали. Ты лучше "Перевозчика" там пересмотри. Или "Войну" последнюю.
vitaminДата: Пятница, 07 Сен 2007, 19:43 | Пост № 94
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Отзыв. "Реквием по мечте" Даррен Аронофски.
Кино для как для тех, кто считает наркоманов "людьми просветленными", так и для тех, кто думает, что "этих уродов отстреливать надо каждого третьего". Впрочем, если убежденность граничит с глупостью, то и это кино может не подействовать. Но кино, безусловно, мощное. И снято сильно, и музыка подобрана отличная. Причем, здесь нет злости и агрессии, грязи, свойственных подобным фильмам. Грусть есть. Обидно за убитые мечты, по которым уже играет реквием. Концовка почему-то напомнила "Лабиринт фавна", правда в этом кине все ясно - наркотический бред... Впрочем подобные концовки не редкость.


Пост подправил vitamin - Пятница, 07 Сен 2007, 19:50
DramlitДата: Суббота, 08 Сен 2007, 07:14 | Пост № 95
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Посмотрел экранизацию одного из самых известных мюзиклов "Призрак оперы"! Улетная вещь! Голоса просто класс, эффекты на высоте... Да и в экранизации один плюс есть - можно все действие организовать прямо и без перерывов на смену декорации... монтаж классная штука! Осталось только сравнить с первоисточником... К нам случаем никто с данной постановкой не намылился?
DramlitДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 20:53 | Пост № 96
Сталин
Род войск: Администраторы
Постов: 1360
Популярность: 7 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (vitamin)
Ты лучше "Перевозчика

Для боевика фильм отличный, но в остальном обычный среднестатистический... Хотя руками ГГ машет и трюки выделывает забавные... в автобусе особенно...
Ты б еще "Адреналин" вспомнил...
vitaminДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 21:52 | Пост № 97
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Quote (Dramlit)
Ты б еще "Адреналин" вспомнил...

Щас еще "Дом-2" твой любимый вспомню...
CAPKA3MДата: Вторник, 11 Сен 2007, 02:01 | Пост № 98
Crazy КролеГ
Род войск: Администраторы
Постов: 250
Популярность: 1 ±
Статус: Мну нету :(
Ви, а вы мне "Перевозчика" скачаете? А Уве Болла? Ну пожалуустааа...
vitaminДата: Вторник, 11 Сен 2007, 18:22 | Пост № 99
Б тоже витамин :)
Род войск: Модераторы
Постов: 1728
Популярность: 6 ±
Статус: Мну нету :(
Ты сначала... =уже какую по счету?= партию досмотри. Потом эту, если влезет. Тогда и про Уве Болла с перевозчиком поговорим...
CAPKA3MДата: Вторник, 11 Сен 2007, 22:05 | Пост № 100
Crazy КролеГ
Род войск: Администраторы
Постов: 250
Популярность: 1 ±
Статус: Мну нету :(
Справедливо... Умолкаем и пишем только Отзывы...
Наш Форум » Духовный мир » Кино » Отзывы. (Ваши отзывы о фильмах.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
Copyright by DRAMLIT © 2024
Design by STANGER =] © 2024